3-комнатные семейные апартаменты, 3-й корпус
Трехкомнатными апартаменты считаются за счет наличия дополнительных спальных мест. Получается, что двое гостей – гипотетически родители спят на двухместном ложе в одной спальне, а двое их родственников или детей – в другой на раздельных кроватях. Гостиная в любом случае станет местом свиданий, так как здесь и телевизор, и уютный диван, и обеденный стол, и кухня – самое вкусное место в доме.
Что в номере:
Кухня 2 светильника 2 прикроватные тумбы Мягкая мебель Стол Стулья Шкаф Двуспальная кровать ТелевизорЧто в ванной комнате:
Санузел с ванной Умывальник Полотенца← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Лужки.клуб»
2-комнатный номер
3-комнатный номер
2-комнатный номер люкс
3-комнатный номер люкс
1-комнатный номер студия, 3-й корпус
2-комнатные апартаменты, 3-й корпус
Корпуса гостиничного комплекса «Лужки.клуб» располагаются на благоустроенной лесистой местности в зоне пешей доступности к речке Истра с потрясающе красивыми берегами. Всего корпусов шесть, и с окна каждого открываются прекрасные пейзажи, достойные кисти лучших художников. Это виды на лесопарковую зону, благоустроенную территорию комплекса и речку.
Все номера оборудованы современными удобствами, имеют кухонную зону, которая необходима для приготовления простой домашней еды. Мебель отличается комфортабельностью и отличными эксплуатационными характеристиками. В интерьерных решениях преобладает минимализм, что выгодно сочетается с функциональностью, которая заметна буквально в каждом квадратном сантиметре апартаментов. Номера можно разделить по категориям комнатности, в рамках чего выделяются люксы и студио. Последние располагаются исключительно в третьем корпусе.
Номера оснащены удобствами – стандартные оборудованы душем, а остальные ванной, в которых можно осуществить гигиенические процедуры под теплой водой, чередуя ее с прохладным, а иногда даже и холодным душем. Элементы декора вроде картин, занавесок и ковриков создадут неповторимый интерьер.